Войти
жду мальчика, 28 неделя Раменское

Измена мужа или я сошла с ума???

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское
Когда-то очень давно со мной произошла такая история: Моя подруга рано вышла замуж-сразу после школы. Её муж после свадьбы потерял работу и жить им стало не на что, кое-как подрабатывал. Отсюда пошли ссоры, скандалы.В итоге когда они разбежались через пару месяцев, а муж обвинил в их разводе!!!!! меня. На вопрос:" как это так? " он ответил:"а мне приснился покойный отец и сказал, что в нашем разводе виновата она и показал на Вику". Вот так я стала "гадиной, разлучившей" их. Хотя отношения у нас с ним были вполне нормальные, я никогда не лезла ни во что.Да и виделись мы не так часто, как до свадьбы. И до этого сна он ничего против меня не имел. Короче бред, как выразилась моя подруга. И это действительно так, потому что не было ничего с моей стороны, что могло бы им навредить. Вобщем к чему это я, не всегда прислушивайся к снам.Хотя скажу честно, у меня тоже часто бывают такие сны, что муж со знакомыми девушками(порой с подругами) Наверное скрытая ревность присутствует)
0
15.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское
Наверное))) а на душе кошки скребут)))
0
15.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
если фактов нет, зачем париться? вам повезло что муж адекватно относится другие могут и за недоверие обидеться))) Я предпочитаю если есть, то лучше не знать. это оочень сильный удар.а На счет снов-беременность накладывает отпечаток.Больше свежего воздуха. меньше негатива днем и сладкого на ночь!  big_smiles_74.gif
0
15.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское
Спасибо))) 
0
15.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
super_smilies082.gif
0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск
Зааааааабеееей!!!!!Муж тебя любит и круто,что понимает беременяшные заскоки)))))Мне и не такое снилось...все нервы себе и родным истрепала(((((Ничего не могла с собой поделать..а под конец беременности еще и ревела без повода...гормоны..мать их))))Так что все пучком у тебя)))))Сны это сны))))
0
15.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское
kisses.gif Спасибо за поддержку
0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воскресенск
всегда пожалуйста))))
0
15.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Сны они такие) как приснится хоть и понимаешь, что глупость, а все равно дергаешься спасибо нашим дорогим беременным гормонам, у меня на каждую муху такой слон получается что иногда жуть!!! Так что если сама головой понимаешь сдраво, что все отлично и просто отвлекись от таких мыслей!!! big_smiles_165.gif
0
15.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское
Да гормоны шалят big_smiles_162.gifХорошо что муж это понимает
0
15.08.2013
Мой подвиг ))) Бессонная ночка)))(((

Похожие записи