Войти
жду мальчика, 29 неделя Раменское

Бессонная ночка)))(((

Мама девочки (12 лет) Москва

Вика, стоматолог дело такое главное не бойся (сказала я, недавно так паниковавшая перед походом к парадонтологу) но ничего здоровье наших пузиков и наше сейчас во главе!!! Удачи)

0
16.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Все не боюсь big_smiles_162.gif

0
16.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

big_smiles_148.gif

0
17.08.2013
Измена мужа или я сошла с ума??? Верная наша псяка)))

Похожие записи