Только уснула в 00-00 бух бух и проснулась, мой малыш в животе устроил пляски или зарядкой занимался, вобщем вертелся там, пинался, причем иногда больновато так пнет, я уже и так лягу и сяк, с одного бока на другой, подушку подложила, вроде уснула. И опяяяять))) бах бабах))) и так до утра, может он переворачивался. С одной стороны я радовалась, что малыш шевелится, что я его чувствую, а с другой стороны я так спать хотела(((. Под утро утих, но случилось другое, свело ногу, рука затекла под головой, я уже прям думала капец какойто)))) так и проспала я до 10-30, а надо было к стоматологу, или я нашла повод чтоб к нему не идти. Все в понедельник точно пойду!!!!! Знаю что не будет больно, а все равно злезы бегут в как только в кресло сажусь
жду мальчика, 29 неделя
Раменское
Бессонная ночка)))(((
Мама девочки (12 лет)
Москва
Вика, стоматолог дело такое главное не бойся (сказала я, недавно так паниковавшая перед походом к парадонтологу) но ничего здоровье наших пузиков и наше сейчас во главе!!! Удачи)
0
16.08.2013
Ответить
