Войти
жду мальчика, 40 неделя Раменское

Только рюмка водки на столе...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Вик, а ты ходила на беседу к доктору с кем договаривались?

0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Ага, вчера сходила, с Андреем говорила, сказал 19 прийти, он посмотрит меня и уже решим как и что, особенного ничего не сказал, палат платных нет((( папу нашего на роды не пустят((( печально

0
05.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

а платить сколько? У нас соседка у него рожала двойню, осталась довольна, бесплатно рожала!!! С палатами там вообще кажись туго, я вот все боюсь что там в коридоре буду рожать, если бесплатно не в то время попадешь(((


0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Он мне тоже понравился, я его еще помню, когда на сохранении лежала, он так аккуратно меня проверял, мне даже больно не было, остальные врачи больно проверяли( про деньги пока не говорил, думаю не дорого, и про то что все в перемешку там лежат он сказал, надеюсь в коридоре не буду.

0
05.11.2013
Можно на похороны??? Че брать на выписку?

Похожие записи