Здравствуйте, мои дорогие!
У нас наконец-то наступило лето (шёпотом, чтоб не сглазить, еще и поплевать можно через левое плечо - лишь бы помогло)!

Ко мне в гости приехала моя подруга детства) Я очень обрадовалась и конечно же захотела сшить ей что-нибудь в подарок. Думала-думала и придумала!
Сшила туесок для хранения косметики (мне лично очень нравится - не надо долго рыться, всё на виду) и обложку на паспорт.
Детальки...
Ну вот, пока писала пост, захотела еще дополнить этот комплектик саше с лавандой.... пошла шить... показать наверно не успею - да и чего там показывать-то! Сердечко, внутри лаванда!
Всех целую! До скорого)))