кормила грудью.цикл нерегулрный.был.я забеременела через 11 месяцев экс.кто тоже так быстро забеременел?как прошла беременность?я в жутком страхе.в платной клинике успокаивают,говорят,что просто надо наблюдаться.....опять токсикоз-значит девочка,как первая????дочке будеь только1г8мес,когда появится маленький.а я после кесарева......
Поделитесь опытом,пожалуйста!!
Это было 4 года назад


.Что такое токс-знаю только по наслышке. меня он ни со старшей. ни сейчас не беспокоил