Войти
Москва

боюсь!новая беременность через 11 месяцев кесарева.у кого есть опыт-поделитесь!!!

Мама девочки (17 лет) Донецк

У меня опыт печальный... Но это не показатель, конечно! Я заб., когда дочке было 7 мес. На 7 нед.замершая была

0
15.05.2013
Москва

Все будет хорошо!!!растите пока!!!!спасибо за ответ....

0
15.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Врачи сразу советуют прекращать кормить грудью. Мы уже вырослиЭто было 4 года назад

0
15.05.2013
Москва

ой,молодцы!!!!!мы 5й день без груди.а сисю требуем(((((((вызвала на помощь маму.а токс все набирает обороты.Вы счастливая-в том плане,что не прочувствовали этот ужас.меня сразу же накрывает деперссия.хотя я по жизни стараюсь не унывать.но не тут то было....

0
15.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

чем спасались от него в прошлый раз?Депрессию вон отгоняйте!!! Только положительные эмоции!!

0
15.05.2013
Москва

каждый день капельницы.рвет все равно.Неужели стационар???тогда на работе узнают-диагноз же напишут.А платно-дорого.Замкнутый круг.До августа я не хотела афишировать.Спокойно отдохнуть.....Не знаю,что делать

0
23.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

ого... блин. токс, оказывается дело серьёзное

0
23.05.2013
Москва

у меня опять токсикоз.где сделать бы капельницу.боюсь на работу не дойти.а сегодня-контрольные уроки в моей муз.школе

0
15.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

ооооооооо... в этих делах я не советчик...Что такое токс-знаю только по наслышке. меня он ни со старшей. ни сейчас не беспокоил

0
15.05.2013
где можно сделать капельницу от токсикоза?Москва,Вешняки

Похожие записи