Со вчерашнего дня Давидушка делает ладушки! А научила его моя бабуля.Приехала на парочку дней и вот результат!Теперь сынок хохочет от удовольствия.Ми-ми-ми))))
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Бабушки они такие,скоро еще и не такому научит))))
0
28.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Это да! Жаль только,что далеко друг от друга живем Киев- Запорожье.Скучаем за ними.
0
29.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
У меня мама тоже за 300км живет,но часто приезжает.Ты ведь понимаешь,что жить вместе все равно не вариант)))
0
29.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Да,конечно понимаю!Мы жили одно время вместе,было иногда оочень нелегко несмотря на колоссальную помощь.
0
29.10.2014
Ответить