Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Киев

Маленький итог

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Украли глаз-ужас какой))))наш папа ,вообще,в больнице лежит и я тоже устала))) щечки это здорово!

0
09.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Спасибо девушке, вернула мой глаз))))А щёчки ( и не только) я зацеловываю при каждой возможности.
Что с вашим папой? Надеюсь ничего серьезного?Я вас понимаю, крепитесь!
Готовитесь к прикорму? С чего начинать будите?

0
10.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Хорошо,что вернула)))Папа у нас так весной активно делал ремонт(на себе все таскал),что шишка на ноге выросла,удаляли ее,завтра уже дома будет.К прикорму готовы начнем с овощей,уже яблоко пробовали в ниблере,вроде нравится

0
10.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Ой, берегите себя ради доченьки.Скорейшего выздоровления папе!!!Мы тоже с овощей начинали.Желаю вам успешного прикорма))))
0
10.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!!Вы тоже давайте здоровейте!!!

0
10.11.2014
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 9 до 10 месяцев Пока- пока

Похожие записи