Менструация последний раз была 6.04.2013 апреля.Сейчас уже 15 мая а ничего нет.10.05.2013 очень сильно перенервнечала схватило низ живота,а после такое ощющение как обмочилась.Жидкость была как водичка.Не крови не выделений коричневых ничего небыло и нет.11.05.2013 пошла в женскую консультацию на покрышева 2 в херсоне.Гинеголог осмотрела направила на УЗИ малого таза и здать кровь 13 мая.Всё это сделала.Заключение УЗИ ;достоверных признаков беремености не обнаружено.Рекомендации:контроль через 4 дня.Результат анализа на кровь ХГЧ 30.6 МЕ/л.Гинеколог сказала что привышает беремена.Говорят может быть внематочная или замер плод.Снова направили на 17.05.13 сдать кровь и пройти УЗИ.Ничего не болит ни грудь не живот выделений кровянистых и коричневых тоже нет.Кушать правда стала больше намного особено на ночь сначало сладкое потом супики ,пловчики ,рыбка копчёная солёная и снова сладкое.Стала часто ходить мочится.Ночью встаю раза 4 а то и 5.Такого раньше небыло.Бывает тошнит утром.Но рвоты нет и не было пока.Очень пережеваю ..
