Добрый День
Москва, Пушкино(М.О), почта
1.Пальтишко Zara, маркировка 9-12 мес, на мой взгляд немного маломерит, носили с 6 мес до года) удобно подворачиваются рукава,теплое, носили прим в +10-15, внутри рукавов плащевка, на туловище и капюшоне ворс(на фото видно), более подробное фото могу скинуть, идельно холодное лето,на осень,в автокресло, ребенок в нем не потеет 700 руб 500руб. покупала за 1500

Курточка в идеальном состоянии, носили мало,быстро выросли.Капюшон на резинке очень удобно
Спрашивайте!Буду рада ответить!!!