Войти
Полина
Москва

Болит кишечник((

Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

мне дали Эспумизан,только я от него тольку не увидела,в данный момент тоже сижу с газиками..а нам 17ая неделька))

0
18.05.2013
Полина
Москва

Сходила к врачу, сказала что активированный уголь поможет, сегодня буду пробовать!

0
21.05.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск
А я вот газики пускаю постоянно))))
0
21.05.2013
Лёлик
Варвара, 12 лет 7 месяцев Тосно
Доброе утро,попала в больницу с диагнозом тонус матки,но я то чувствую,что кишечник раздут,сама врач сказала попить Эспумизан,он от газообразования.У меня тоже 16-я недел ка,вот вчера вечером,сегодня утром попила-и мне уже намного легче,хоть капельницы все равно ставят ,но легче стало,когда эспумизан стала пить.попробуйте,должно помочь.
0
18.05.2013
Полина
Москва

Спасибки пью эспумизан!вроде немного прошло))ух....

0
20.05.2013
Galj
, 22 года 2 месяца, 13 лет 7 месяцев Харьков

Полиночка, у меня была такая же ситуация на этом сроке. Не поможет в принципе  ничего, должен просто пройти этот период, он длится максимум месяц. Это малыш начинает давить на свое страшно говорить. 

0
17.05.2013
Ася
Глеб, 22 года 11 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня было такое,живот аж резало.прошло через несколько неделек(3нед).жаловалась врачу,она сказала такое бывает потерпи,малыш ведь давит...

0
18.05.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

Мне на этих сроках ничего не помогало))Так мучалась  месяц точно если не больше))Держись)

0
18.05.2013
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Перестань есть свежие овощи, фрукты и газированную воду,через пару дней пройдёт!

0
19.05.2013
ножки!

Похожие записи