Девочки, у меня 16 неделька, мучаюсь болями в кишечнике (точно знаю что кишки), и постоянное гозообразование, даже уже неудобно как-то....чем спасаетесь, выручайте(((
Мама мальчика (12 лет)
Нижневартовск
мне дали Эспумизан,только я от него тольку не увидела,в данный момент тоже сижу с газиками..а нам 17ая неделька))
0
18.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Тосно
Доброе утро,попала в больницу с диагнозом тонус матки,но я то чувствую,что кишечник раздут,сама врач сказала попить Эспумизан,он от газообразования.У меня тоже 16-я недел ка,вот вчера вечером,сегодня утром попила-и мне уже намного легче,хоть капельницы все равно ставят ,но легче стало,когда эспумизан стала пить.попробуйте,должно помочь.
0
18.05.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Харьков
Полиночка, у меня была такая же ситуация на этом сроке. Не поможет в принципе ничего, должен просто пройти этот период, он длится максимум месяц. Это малыш начинает давить на свое страшно говорить.
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Санкт-Петербург
У меня было такое,живот аж резало.прошло через несколько неделек(3нед).жаловалась врачу,она сказала такое бывает потерпи,малыш ведь давит...
0
18.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Евпатория
Мне на этих сроках ничего не помогало))Так мучалась месяц точно если не больше))Держись)
0
18.05.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет)
Кисловодск
Перестань есть свежие овощи, фрукты и газированную воду,через пару дней пройдёт!
0
19.05.2013
Ответить