Вчера ради интереса посадили в ходунки..малышу очень понравилось, нажимал на все кнопочки, слушал музыку, затем принялся есть руль.. но это всего на несколько минут, пока рано..подождем пока научиться хорошо сидеть...

Вчера ради интереса посадили в ходунки..малышу очень понравилось, нажимал на все кнопочки, слушал музыку, затем принялся есть руль.. но это всего на несколько минут, пока рано..подождем пока научиться хорошо сидеть...

Какие вы лапы))) а я все думаю покупать нам ходунки или нет. Может и без них обойдемся
cпасибки)) мы тоже скорее всего бы не купили.... нам подарили на крестины