Продаю комбинезо,очень удобный теплый на флисе,в идеальном состоянии ростовка 86.Опушка натуральный енот мех отстегивается.ПОЧТА 

Продаю комбинезо,очень удобный теплый на флисе,в идеальном состоянии ростовка 86.Опушка натуральный енот мех отстегивается.ПОЧТА 

он зимний? какой температурный режим примерно?
ДА зимний,точно не могу сказать ,но мы при -20 носили.Утеплителя 280 гр изософт,внутри флис.1900 до конца июля потом подниму цену,комбез очень красивый и теплый