Добрый день!Принимайте меня в свои ряды)))Срок конечно маленький ,но.......я уже успела простудиться .
Уже месяц чувствую,что вот-вот заболею и что вы думаете,как только узнала ,что беременная - сразу простудилась.
Температуры сильной нету 36.9 ,насморк,вечером болело горло ,но уже не болит.
Начиталась в ин-те таких ужасов
.С кем такое было ,были ли такие страшные последствия как пишут в ин-те?
Лечусь вибурколом,энгистолом и малиной.
У меня уже была ЗБ,еще раз не переживу 