Прошел год, как я зарегистрировалась на ББ, наконец, спешу представиться.
Времени на активные переписки в разных разделах совсем нет, мы с сыном предпочитаем проводить время где-нибудь вне дома. Конечно, пока лето, зимой будет больше домашних посиделок) А если мы дома, конечно, книжки!
И именно так я появилась здесь. Было дико страшно делать первую покупку и неизвестно кому отправлять деньги, а потом так втянулась и так понравилось!