Состояние отличное 2в1 плюс отдам к ней дождевик и адаптеры для установки прогулки лицом к маме!
Фото нет увы она в отл сост а уена 10! Если будете брать срочно то уступлю она 2в1 с красной вставкой есть адапторы и дождевик
0
16.05.2013
Ответить
Состояние у нее:рама без царапин ,люлька и прогулка в идеальном сост без коцаний и зацепок! Я только родила и заказала себе коляску для погодок той же фирмы))) у меня 2ое деток
0
16.05.2013
Ответить
продали коляску?интересует плюсы и минусы если можно,и возможность поставить подножку для старшего ребенка,спасибо.
0
22.10.2014
Ответить