Войти

продам каляску phil and teds smart 8т.р

марина
Артемий, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 летГеоргий, 14 лет Москва

а можно фото и цена?

0
16.05.2013
Фото нет увы она в отл сост а уена 10! Если будете брать срочно то уступлю она 2в1 с красной вставкой есть адапторы и дождевик
0
16.05.2013
марина
Артемий, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 летГеоргий, 14 лет Москва

Спасибо, Настен. Я посоветуюсь- ищу не своим деткам - себе тогда пегперегу взяла- а крестнице. Посоветуюсь с ее мамой

0
16.05.2013
Ок)))
0
16.05.2013
Состояние у нее:рама без царапин ,люлька и прогулка в идеальном сост без коцаний и зацепок! Я только родила и заказала себе коляску для погодок той же фирмы))) у меня 2ое деток
0
16.05.2013

продали коляску?интересует плюсы и минусы если можно,и возможность поставить подножку для старшего ребенка,спасибо.

0
22.10.2014
Елизавета
Александр, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

добрый день! можно будет подъехать?

0
24.09.2014
quinny zapp

Похожие записи