Сапоги зимние - 38р, ботинки демисезон 2 пары- 38р, кроссовки демисезон - маркировка 39 (носили на 38р)
Фото и описание под кат.

Дочитайте до конца и оцените свои возможности, прежде чем просить!
В идеале - всё в одни руки. В личку не пишите, если не попросила, не отвечу!
Я МО - Фирсановка Химкинского округа. Могу отправить почтой или передачка через СДЭК за ваш счёт!
В Москве сейчас почти не бываю. В Сходне и в Зеленограде бываю, могу там передать.

1. Сапоги зимние 38р чёрные на небольшом каблуке, в хорошем состоянии.
2. Ботинки белые демисезон 38р - нужно отмыть, пару царапин есть, но можно убрать белым корректором.
3. Ботинки коричневые Экко демисезон - внешне в хорошем состоянии, внутри протерта байка на пятках, думаю, в ремонте обуви это исправляют.
4. Кроссовки Рибок чёрные высокие - маркировка 39р, но на узкую ногу. Я носила на 38 на широкую, запас в мыске был, а вот верхняя липучка давила, поэтому ношены очень мало.