Подарю новую очень милую сумку для мамы (Германия).
ПОБЕДИТЕЛЬ

Подарю новую очень милую сумку для мамы (Германия).
ПОБЕДИТЕЛЬ

Наконец-то перебрала и сфоткала.
Всего понемногу: для новорожденных одежда и нужности, одежда на мальчика (до 2 лет) и девочку (до 4 лет), кроксы 19р., чешки 23-25, сапоги резиновые девочка 28.
Фоток много, всё под кат.
Отдам 2 купальника, плавки для девочки и для мальчика, кроксы на 19р
Отдам в одни руки, а это значит на ребёнка не старше 6 мес. или для будущего малыша
Термобельё - настоящее шерстяное фирма Норвег и Йоха, но всё с дефектами (Без претензий!)
Фото и описание под катом

Годовая акция! 12 месяцев и 12 победителей! Все регионы!
Всем мамочкам, добрый день! Решила и я побыть немного феей, буду Творить Добро своими руками:)
Занимаюсь пошивом чехлов на детские стульчики для кормления. Шью из плащёвки, лекала есть на очень многие модели стульчиков. Один (возможно два) чехла в месяц готова отшивать БЕСПЛАТНО.
В 2017г акция продолжается в моей группе Вконтакте
Уважаемые ББшечки, у меня новое увлечение - делать красивые юбочки для маленьких принцесс. На этой волне позитива, решила побыть ещё раз феей и подарить одно из своих творений вашей девочке.
ПОДАРОК: юбочка-пачка бирюзового цвета (фото из инэта, подарок ещё не готов, будет юбочка на эту похожая).

Подходит на несколько моделей стульев, типа Чикко Поли 2в1 и его аналоги.

Моё новое увлечение - юбочки-пачки - красота для маленьких красоток :)
Могу сделать и для вашей принцессы, цены очень лояльные. Подробней в мое новой группе Вконтакте https://vk.com/public125250775

