Привет мамочки!
Такой вопрос, если кто сталкивался с подобным случаем. У малышастика на под волосами начинает образовыватся корочка, что вполне нормально как я понимаю. У кого-нибудь есть опыт по уходу за кожей головы в таком случае?
И ещё, насколько коротко вы обрезаете ноготки ребёнку , под корень не стригу-боюсь поранить и занести инфекцию, но в то-же время этими маленкими коготочками он умудряется себе личико поцарапать ((.. Как быть?