Войти

Мыша, 3.5 недель

Нашему сынку тоже скоро месяц, по описанию ведет себя как и все малыши. Но сегодня у нас случился прогресс)))Получилось уложить его под колыбельку(заранее скаченную с нэта потому что я певица так себе). Причем ему понравилась одна конкретная и пока она играла на повторе 1.5 часа спал как суслик довольный. А мои рученьки хоть отдохнули от укачиваний.

0
22.09.2015

Я тоже думала про колыбельки, но казалось что еще рано, но прочитав ваш пример, думаю что надо попробывать :) хорошая альтернатива, хотя-бы на какое-то время :))

0
22.09.2015
Ирчик
Софийка, 10 лет 9 месяцев Киев

совсем не рано. наша малышка тоже внимательно слушает. а еще мы с мужем ей часто поем колыбельную, которую пели во время беременности перед сном. она слышит и успокаивается сразу (это обычно после вечернего купания, у нас все время истерика при одевании)

0
25.09.2015

Я тоже думала про колыбельки, но казалось что еще рано, но прочитав ваш пример, думаю что надо попробывать :) хорошая альтернатива, хотя-бы на какое-то время :))

0
22.09.2015

Я тоже думала про колыбельки, но казалось что еще рано, но прочитав ваш пример, думаю что надо попробывать :) хорошая альтернатива, хотя-бы на какое-то время :))

0
22.09.2015

Я тоже думала про колыбельки, но казалось что еще рано, но прочитав ваш пример, думаю что надо попробывать :) хорошая альтернатива, хотя-бы на какое-то время :))

0
22.09.2015

Сори за повторение, ББ глючит :)

0
22.09.2015
Кит
Лёня, 10 лет 10 месяцевСаня, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

прям как с моего малыша писали) тоже кушаем в основном через 2,5-3 часа, но бывает и чаще покушать не откажется.

Во время еды тоже пукает, но чаще и больше пукает и кряхтит как только проснется.

Пыталась приучать спать отдельно в кроватке своей, не вышло, без него спать так волнительно, как он там бедненький один, а с ним так тепло и приятно, и если просыпается, достаточно иногда просто приобнять, поближе подвинуться и он сладенько спит дальше :З

И тоже при кормлении в глаза стал смотреть внимательно, стараюсь с ним ласково говорить в эти моменты.

Растите большими и здоровыми и удачного первого обхода врачей в месяц

0
21.09.2015

Ой спасибо, и вам того-же. Все как про нас описали :) Давайте дружить, раз детки одного возраста ;)

0
21.09.2015
Ирчик
Софийка, 10 лет 9 месяцев Киев

у нас еще любит ручкой за грудь взять и пальчиками перебирать. будто обнимает)))

0
25.09.2015

У нас ручки в царапки спрятаны, но думаю моя бы тоже ухватилась за грудь любимую :)

0
25.09.2015
Кит
Лёня, 10 лет 10 месяцевСаня, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

давайте, я только за!)

0
29.09.2015
Ирчик
Софийка, 10 лет 9 месяцев Киев

Господи, читаю и свои мысли прослеживаю))) у еас все точно так же! кроме того, что у нас доченька - первый ребеночек! как приятно ощущать ее рядом, осознавать, что этот комочек счастья мой ребенок! я мама!!!!!!!!!!!!! как я давно этого хотела!!!!! а сйчас моя мышка-хитрушка тоже умостилась на груди и сопит своим маленьким носиком

Дай Бог каждому имть такое счастье!!!!!! здоровья вам))
0
25.09.2015

Я с вами полностью согласна :)) а два малыша, это двойное счастье :))

0
25.09.2015

у меня до сих пор ищет грудь по ночам, но уже большим зубастым ртом

0
21.09.2015

Хаха, а вы еще кормитесь Сашуль?

0
21.09.2015

Это большой секрет )))

0
24.09.2015

Ты молодец! :)

0
24.09.2015
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

И мы также) засыпаем на ручках, в кроватке тутже просыпается и плачет) снова на руки-в кроватку. И так по три раза)

0
20.09.2015

Я в принципе и не против, детки так быстро вырастают, что скоро ни с какую не захотят сидеть просто на ручках :)

0
21.09.2015
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

И я тоже не против!) наслаждаюсь этим, пока есть возможность!

0
21.09.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

Красота :) я тоже умиляюсь, надо ловить кайф пока они так зависимы от мамы и мам центр вселенной.

0
21.09.2015

Ага :) я с сыном как-то не ценила это, зато потом как спохватилась, было уже поздно :(

0
21.09.2015
Марина
Роман, 13 лет 2 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Как ты прям душевно пишешь)))) я сразу вспоминаю маленького Романыча и его молочную макушку)))

0
21.09.2015

Даа, это самый сладкий запах в мире :))

0
21.09.2015
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

Ой как быстро детки растут! Уже почти месяц?! Чудеса!!! Наслаждайтесь каждой минутой! Даже не так. Каждой секундой!)))

0
20.09.2015

Да, Машуль, обязательно, дни летяяят :)

0
20.09.2015

😘😘😘

0
20.09.2015

Чмоки чмоки и вас мои хорошие! Выздоравливайте!

0
20.09.2015

Спасибо, Кристиночка. Мы только поправились, 4 дня в саду и по новой!!!

0
20.09.2015

Я видела твой пост да, как мне это знакомо, и ничего не поделаешь, хорошо что ты пока дома, а я только тогда вышла на работы, как пошли постоянные прогулы.... Крепись!

0
21.09.2015

Да, то что дома, хорошо конечно, хоть это не тяготит!!!

0
21.09.2015
Мышка, 3. недели Узнаём друг друга...

Похожие записи