Через недельку нам месяц, уже присматриваю тортик
,
сыночку через 3 дня 2.5 года. Люблю их безумно. Не устаю благодарить Бога за такой подарок.
Про Крисиньку напишу на неделе, постараюсь вместе с фото.
Про мышку пока пару слов. Какая она ручная! Хитрюга, на руках засыпает, можно вертеть и крутить её как хочешь, и орать рядом с ней, спит как суслик, а стоит только переложить к себе в люльку, как начинает проситься опять на ручки
. Особенно это у нас вошло в привычку по ночам, спасибо мужу, который помогает. Думаю что надо начать вводить что-то типо режима, хотя конечно ещё рановато, но например гимнастика-ванна-массаж- сися- плюс наорётся перед этим всем, подустанет, и может заснёт сразу. Посмотрим получится-ли...
Днём бывает по-разному, может проспать за сутки 20 часов, а бывает бодрствует по 3-4 часа подряд, конечно либо на ручках, либо на сисе.
Кушаем в основном черес 2,5-3 часа, но бывают дни опять-таки когда едим через каждые 0,5-1 часа.
Во время кормления очень сильно кряхтит и пукает.. Именно во время еды, потом и до этого ничего не беспокоет. Жалко мышеньку мою
.
Гуляем по 2-3 часа, спим в коляске или на балконе.
Изредко одаривает беззубой улыбкой, особенно когда разговариваешь с ней.
Обожаю с ней спать, нюхать сладкую молочную макушку, слышать как она кряхтит и дышит, чуствовать как она ищет своим маленьким ротиком и язычком грудь...Заметила что теперь при кормлении она стала смотреть прямо мне в глаза,внимательно так, и o Боже, это такой кайф
!
Пока всё
.

