Добрый день! Девочки, выручайте, напишите у кого какие коляски, особенно подходящие для зимнего времени. Наша сломалась, была вроде литовская, похожа на Туттис Зиппи. Главное большие колёса, большая корзина, и в принципе удобная для использования.
Очень нравится фирма Стокке и Макси Коси...но практичные ли они?
П.с. малышке 4 месяца, ищу коляску от 6мес +...
Заранее спасибо!
С наступающими праздниками всех!