Выбираем коляску, по описанию очень нравится данная модель, в живую пока не видела, но на днях собираемся заехать в магазин и посмотреть.
Стоит ли вообще рассматривать эту коляску? Не нашла определенных данных по поводу ширины колес, где-то пишут 60, где-то аж 62 см. Насколько я понимаю 62 см это очень много для стандартного маленького лифта с обычной панельной 9-этажке?
