Войти

Mountain Buggy Swift! Прошу отзовитесь кто катал? не мал ли ребёнку 2х лет?

Arina4ka
Москва

Свифта не было ни у кого у знакомых ,но была у подружки Mountain Buggy Terrain 2 в 1 мне кажется они очень похожи,если не правы извините.Она точно не маленькая,подружка почти до 3-х лет катала в прогулке.До тех пор вмещался и никаких проблем не было.Коляска очень интересная ,еще б цена по меньше была,вообще б идеально было.

0
23.12.2015
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

Да они безумно похожи) только террейн она как раз побрльше) причём намного) она мне в лифт не влезет к сожалению(

0
23.12.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Посмотрите тфк джоггстер твист, очень просторная сидуха при стандартной раме, в мой крошечный лифт с опущенной ручкой влазит. Сын 17 кг рост за 92 см в зимнем комбезе сидит вразвалку)))

0
23.12.2015
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо) посмотрю про нее

0
23.12.2015
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

рост у вас стандартный- подойдет)

0
23.12.2015
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

Ну да)))) рост средний это я присвоила нам выдающиеся качества))))))

0
23.12.2015
Коляска Noordline Edel Viva. Подходит ли для маленьких лифтов? Выбор коляски Tako alive eco или Camarelo sevilla

Похожие записи