Мой мальчишечка стихоплёт:)
Сегодня мой сынок прям порадовал меня, песенки поет весь день, про кузнечка:пеставьте себе, пеставьте себе как огуречииик:)))А вечером вообще рассказал про сороку ворону:водит пальчиком по ладошке и говорит всё,сорока-волона кафку варила,деток кормила,загинает пальчики ну и последнему не дала и смеётся!Вообще много знает стишков, но еще очень стесняется рассказывать,только с моей подачи договаривает последние фразы:))Эх,люблю его!Теперь нужно подумать о подарочках развивающих на Новый год,никак не выберу:)
Читать далее