Войти
Санкт-Петербург

Как посчитать срок беременности?

Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

ну да. ты лучше скажи, когда у тебя были последние месяки

0
16.05.2013
Санкт-Петербург

последний монстр выл 12 апрелья,и 6 дней обычно у меня 18 апрелья последний получается да же? 

0
17.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

значит  рожать вам 19 янв)

0
17.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

а на данный момент акушерский срок ровно 5 недель, как и показывает ББ

0
17.05.2013
Мама девочки (12 лет) Оренбург

акушерский считается от дня последних месячных, по нему и будут вам  назначать анализы и узи. может попозже расхождение быть с узи и акушерским сроком, но все равно будут глядеть на акушерский.

0
16.05.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

лучше от последних дней М, у меня например они были 12 апреля, получается у меня  ровно 5 недель и 1 день

0
17.05.2013
Наконец то!!! Внутри меня живет малыш! ;-)

Похожие записи