Войти
Дарья
40 лет Москва, Россия
На сайте с 16.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
24
записи
4
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
контракт в 4-ке,москва

Девочки привет, хочу рожать в 4 по контракту,но никак не могу выбрать врача,в инете много отзывов об Амриновой и Кирии, кто нить с ними рожал? Как они кого больше посоветуете?

Больше прислушиваюсь к вашим отзывам,так сказать бывалых....хоть и роды предстоят вторые,не хочу что бы было как в 15 на шарике...

гемостаз

Девочки привет, всех с наступающим праздником весны!

Тут все так много пишут о гемостазе, вот и я столкнулась с этой штукой. Пришел д-димер 0,709, врач отправила на гемостаз и консультацию к Дониной, сегодня к ней попала. ?...блин ее консультация стоит стоко бабла....а впечатление осталось двоякое...хочу спросить вашего мнения слушать ее и идти еще сдавать на ген.тромбофилию? В общем сказала, что все в предалах нормы по анализу, но есть изменения небольшие в сторону гиперкоагуляции....назначила на 30 дней для профилактики Клексан 4000 ме,отом повторный анализ и еще раз к ней....

Девочки,кто колол этот клексан,как он вам? Просто в инструкции написано что в 1 триместре не стоит принимать....у меня 11 нед. Еще сказала отменить актовегин и курантил, и дексаметазон начать отменять сказала что он может дать такой результат...до г.не могу дозвониться. ?..праздник блин......и что теперь делать....колоть и отменять или ждать след.субботы до приема

когда идти сдавать анализ на хгч

Привет девочки,скажите мне когда сдать анализ на хгч?

4.01 был укол хгч это 13 дц.,на 16 дц подтвердили овуляцию., а с 11 дц я пью дюф по 2 таб. С 11 по 25 дц, цикл у меня с ним 28 дней.,по моим подсчетам у меня где то 10 дпо.получается пить его еще 2 дня, 

Просто я тут прочитала, что дюф повышает хгч и что просто так взять и бросить его теперь нельзя в случае беременности.

хгч и тест

Девочки,добрый вечер, а скажите пожалуйста влияет ли укол хгч на тест на беременность?

Сегодня 19 дц,укол был на 13 дц,овуля наверное на 14 дц,

А то у меня руки чешутся.....ну вы сами знаете. ?..

6
девочки специалисты, помогите разобрать результат узи

Всех поздравляю со сетлым праздником Рождеста Христова!

Девочки,желаю Вам исполнения самого сокравенного желания!

Я писала,что на 13 дц у меня было 2 ДФ 21 и 22 мм, м-эхо 1.1. Сделала укол прегнила 7500,сегодня на 16 дц пошла на узи, вот результат

5
стимуляция и укол хгч

Девочки привет,поздравляю с наступившим новым годом, желаю исполнения самвых заветных мечт и пожеланий!

А теперь о главном, девочки ситуация такая:13 дц из скольки не знаю. На таблетках 28., 2-я стимуляция клостом 75 ( на 50 нет реакции), по результатам узи: м-эхо 1,1 см, есть 2 ДФ 21 и 22 мм, сделала укол прегнила 7500МЕ, вопрос

1. Когда идти на след.узи?

2. Тесты на О уже не показательны? А то я сделала щас,а там 2 жирнючих полоски

3. Как часто после этого надо пачится?

4. Когда начинать делать тесты?

Девочки помогите разобраться в этом тяжелом вопросе,а то так хочется ребеночка....

Овулька!

Девочки привет, я в шоке.... значит так, сегодня 44 дц (после отмены кок) надулся живот и очень сильно пукается, извините за подробности, думала думала и пошла замочила тест на О, а там 2 полоски и моя ярче контрольной, блин шок....

7
Машутка
14 лет 10 месяцев
Николай
11 лет 9 месяцев