Войти
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Новосибирск

сайт

Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Очень здорово что есть свой сайт!!! Поддерживаю!

мне логотив не очень нравится, но возможно это дело вкуса. Может опрос имеет смысл устроить.

и шрифт для кнопок на панели управления. как то не стыкуется в общий дизайн.

А так все здорово, модные слегка кислотные цвета )  по меню вроде удобно.

0
16.05.2013
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Новосибирск

не знаю как здесь опрос устроить, впервые, еще не освоилась, попробую, поменять, Логотип тоже первый) 

0
16.05.2013
Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

здесь опроса вроде нет, только если вы саму картинку не выложите также на обозрение, с просьбой посоветовать кому нравится кому нет.  а так в контакте или в одноклассниках можно сделать прям голосование.

0
16.05.2013
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Новосибирск

нашла и здесь опрос

0
16.05.2013
Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

сделали?

0
23.05.2013
Базальная температура

Похожие записи