Неспешно ищу костюм марки Molo на следующую зиму.Может кто-то продает сейчас или будет продавать в конце сезона. Куртка+штаны или полукомбинезон. На мальчика, рост 122. Новое или б/у в хорошем состоянии. На фото примерно то,что хочу. Рассмотрю и другие варианты этой марки,но не пестрое.

Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Протвино