Сегодня нам 24 недели. Снова запись на память)
Очень улыбает, что дочка лежит все время справа. Вот четко-четко ощущаю там выпуклость, и шевеления все время с правого бока, внизу или повыше, но именно справа. И врач на осмотре там нащупала, сердечко там же слушала. Забавно)
Зацветает на окошке гиацинт, в спальне появились 2 герани. Очень хочется весны и тепла, света, солнца.
Гнездуюсь все сильнее, пересаживаю цветы, разбираю лишние вещи, достаю вязание, вышивки. Сын только не дает сильно много всем этим заниматься) спит мало, совсем отдохнуть не дает. Нужно больше гулять, да поясница болит постоянно, и так скользко на улице. Весна-весна, скорее бы.