Месяца 3 у младшей сестры моего мужа появились на спине пятна,все подумали что это у нее это на сладкое и особо значения не придали,а свекрови все некогда сводить свою дочь к врачу(вечно на работе или у харя),вчера все-таки выделила для нее время и сходили они к врачу!алелуя......!приходят значит,ну и первый вопрос:что же все-таки у нее?малая промолчала,а свекровь быстренько и говорит-да ничего мол страшного,это от того что она постоянно потеет на танцульках,грибок!ну ладно...вечером смотрю мелкая пошла купаться,что делает раз в полмесяца(и это при том,что потеет на своих сраных танцах) и свекровь ей намазала спину ламизилом(противогрибковое),а потом малая сменила себе постельное белье(что тоже делает крайне редко)На утро я просыпаюсь,спускаюсь на кухню и вижу на барной стойке бумажку,разворачиваю и читаю:диагноз-отрубевидный лишай разноцветный!я просто чуть не упала!
Это они от нас хотели скрыть,а то что ребенок маленький,у которого иммунитет слабый,на это насрать!вобще уже без мозгов!а у Миланы уже месяца как полтора сыпь на ножках,ручках и спинке,к педиатру обращалась,говорят аллергия на смесь, а после такого диагноза нашей тетки,я с ней сегодня побежала к дерматологу узнать что же все-таки у моей крохи и этой неродивой сестры мужа,врач нас посмотрел и сказал что это у нас не лишай(слава богу!),а Дашин лишай передается только если они будут спать вместе!но мы с мужем все равно перестирали все,что общего пользования(все накидки с диванов,стульев и т.д.) от греха подальше!и я запретила ей до полного выздоровления при касаться к моей дочери!а со свекровью мы еще будем разговаривать какого это хрена она нас не поставила в известность,а решила скрыть?......