Лида Минск Привет!!! =))) Всем здраствуйте!!! меня зовут Лида. Буду рада знакомству Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Планирую Самара Привет Лида!!!))) Я тоже новенькая,давай дружить))) 0 17.05.2013 Ответить Олька Москва Привет!давай дружить 0 16.05.2013 Ответить Гулечка Нижневартовск приветики))будем рады тебе и малышу твоему)) 0 17.05.2013 Ответить Похожие записи Привет! Привет!) Привет!!! Привет! :) Привет...)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027