Войти
Vimsy
Илья, 26 лет 7 месяцевГоша, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

Детская мембранная сноубордическая одежда Burton, США

Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте! А закупка еще актуальна?

0
27.01.2015
Coala
Екатеринбург
Кое-что осталось для заказа, но цены совсем другие. На какой рост и пол вам посмотреть?
0
27.01.2015
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва
На 2Т на девочку. Что по ценам?
0
27.01.2015
Coala
Екатеринбург
Таких маленьких размеров нет к сожалению. Только с 5-6 лет
0
27.01.2015
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва
А откуда Вы покупаете, если не секрет? на сайте-то есть
0
28.01.2015
Coala
Екатеринбург

А где на сайте есть? Киньте ссылку в ЛС. На оф.сайте нет.

0
28.01.2015

ДД! Вы заказ собрали уже? какие ориентировочные даты поставки будут, если оплатить сейчас? Я бы заказала штаны на мальчика 6Т или S, только реальные даты, пожалуйста.

0
13.11.2014
Светлана
Екатеринбург

Доброй ночи. Можно заказать, заказ придет через 1-1.5 мес.

Штаны р.S есть только под номером 1, цвет Canteen. Больше вашего размера штанов нет. И цены здесь у меня прошлогодние. Цена у них 6300р

4be4df11f418e06a74a76660bd7b8ee5.jpg

0
13.11.2014

нет спасибо, мне дорого :(

0
14.11.2014
Юкка.02
Кирилл, 17 летАртём, 9 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва
ДН!Есть на мальчика комплект р.5?
0
23.07.2014
Светлана
Екатеринбург
На какой рост нужно? Самые маленькие размер S только есть
0
23.07.2014
Юкка.02
Кирилл, 17 летАртём, 9 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва
А S это какой размер?Рост 108 см. 
0
23.07.2014
Светлана
Екатеринбург
Это 119-127 см, вам надо XS, он на 107-117см
Вы именно Burtоn хотите? Можно Obermeyer посмотреть.
0
23.07.2014
Юкка.02
Кирилл, 17 летАртём, 9 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва
ДУ!Obermeyer еще дороже.Burtоn тоже дорогая,думала размер маленький дешевле будет.А вообще не мерзнут детки зимой,если среднеактивный ребенок?
0
24.07.2014

ДД, подскажите а взрослую одежду есть возможность заказать? Интересуют штаны))) Спасибо

0
02.10.2013
Vimsy
Илья, 26 лет 7 месяцевГоша, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург
Комментарий удален
0
02.10.2013

Да, женские. Мембрана с утеплителем 80-150гр. Сноуборд)) Размер от модели зависит) Если слим, то М, если обычные то S. Цвет темносерый или просто серый)))

0
02.10.2013

На 3т есть комбезы д/д или комплекты?

0
28.01.2014
Наталья
Москва
Д.Д. а на 104 рост для девочек ничего нет?

0
18.10.2013
Легкая джинсовка Disney, США, р.3Т

Похожие записи