Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Уфа

6 Месяцев и первый полет

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Лысик такой прикольный!!! А на 1 фотке на ножке аллергия? У нас просто похожее было на кабачок. А девулька на папу похожа)))

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Уфа

мы даже понять не можем из-за чего это  cry2.gif либо на детский крем которым на массаже пользуемся у нее точно такое же еще возле подмышки, себя я опять на диету посадила

Спасибочки super_smilies086.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Я конечно грешу на кабачок, но по факту то точно фиг его знает что и от чего. Нас спасла следующая схема: купание через день, а не каждый день. утром фенистил гель на пятна, вечером после купания бепантен мазь, она увлажняет хорошо. Как вариант, это пересушенная кожа.

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Уфа

спасибочки попробуем super_smilies086.gif

0
15.02.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа

Большунья такая)))а вы волосы брили уже или нет?я своей не хочу

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Уфа

Мы ей брили когда ей меньше месяца было, и волосиков до сих пор мало

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Такая симпатулька!!! Расти здоровенькой! Поздравляем вас девчонки!:))))))

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Уфа

Спасибо большое дорогая!!! girl.gif

0
14.02.2014
5 месяцев я видимо плохая мама....

Похожие записи