Привет всем мамочкам, нам через неделю будет годик - это важное событие, ведь доченька уже подросла и много всего умеет. Теперь я начала задумываться о том, с чего нам дальше стоит начинать наше развитие.
Расскажите и поделитесь своим опытом с вашими малышами.
Кстати недавно гуляя по просторам интернета, я нашла вот эту страницу http://goldfive.ru/blok-razvitiya
Здесь специалисты центра ГолдФайв открыли рассылку, где отвечают на любые вопросы по развитию, обучению и воспитанию ваших детей.
А как вы относитесь к таким способам обучения и развития малышей?