Войти
Имаева Альфия Ильдаровна
32 года Уфа, Россия
На сайте с 17.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
47
записей
49
друзей
3
подписчика
третий поход к педиатру

теперь мы весим 6116 гр, с ростом 60 см. третий поход к педиатру Растет моя девочка, тьфу тьфу тьфу. 

Нам еще надо сходить к неврологу  и ортопеду на прием, никак не могу записаться....из-за того, что у меня идет долбанная сессия и преподы берут и переносят время и день зачета(экзамена) третий поход к педиатру

А еще у нас в четверг вечером пошла сыпь, как аллергия выглядело, мы с мужем перепугались до ужаса, и заметили что когда Алиюша сосет титю то сыпи больше становится. В итоге в пятницу в 8 утра вызвали врача, она притащилась около 12 к этому времени у нас почти вся сыпь сошла, наорала что вот это вы мамочка что-то не то съели, хотя я ем все согласно диете для ее возраста третий поход к педиатру Эта кикимора под названием дежурный врач начала перечислять продукты которые больше всего вызывают аллергию, но на все это я отвечала нет не ела, и в этот момент у меня муж спрашивает а ты точно виноград не ела вчера в гостях....и тут понеслось вот в гостях были не то что-то съели вот и аллергия пошла...вообщем прописала она нам фенистил и смекту

Мы засмеялись

Сегодня нам 2 месяца и 14 дней и мы в первый раз засмеялись в голос!!!!!! big_smiles_166.gif Алиюша сосала титю и засыпала big_smiles_75.gif  потом она резко остановилась сосать я уже подумала что мы уснули, но она открыла глазки и начала улыбаться, а после нашей беззубой улыбки начала смеяться в голос как будто ее кто-то щекотал big_smiles_148.gif 

оххх а у меня то сколько радости было!!!! Эмоции переполняли прям baby.gif

4
Второй поход к педиатру

Вчера сходили к педиатру на взвешивание, теперь мы большие 4820 гр и 56 см Второй поход к педиатру врачи сказали что мы хорошо прибавили, но мне кажется что мы не наедаемся, готовы титьку часами сосать, докармливать сказали не надо и так прибавили 1300 гр, а доча все готова скушать...мамочки посоветуйте как быть???

наш первый поход к педиатру

Вот и нам уже месяц исполнился, 10 числа сходили к педиатру на прием, там нас взвесили и измерили рост. теперь мы весим 3576 гр и рост 53 см, осталось только пройти общих специалистов и сделать дочурке узи головы и органов. пока педиатр осматривала и слушала Алиюшку она хваталась за ее руки и держала крепко врач сказала -"ой какие мы сильные, хватаемся". Вообщем все хорошо сказали, с конца сентября прописали витамин Д давать)))

Девочки подскажите как быть...

нам три недели и пять дней и моя девочка уже второй день не ходит в туалет по большому (только пукает), постоянно плачет и просит кушать и толком не спит, педиатр прописала БОБОТИК, БИФИДУМБАКТЕРИН, ЛАКТОБАКТЕРИН И ЭСПУМИЗАН. вчера начали давать бифидумбактерин от него она засыпает и успокаивается, но также не какает, сегодня пришла мед.сестра с дет. поликлиники и сказала можете давать дюфалак, а если и сегодня не покакает то придется завтра ехать в больницу чтобы малышке сделали клизму, это не опасно????

вот и родились

все таки наша малышка родилась раньше срока, 07.08.2013 в 18:00 в 6 роддоме с весом 2800 и ростом 50 см. Слава богу все хорошо и с ней и со мной, родила я ее без разрывов, а сегодня 10.08.2013 нас уже выписали))))

9
думали, что подтекание...

Утром 1 августа, мне показалось, что у меня началось подтекание, но у меня также был прием у врача. С мужем пошли в жк к врачу, но врач толком ниче не сказала и отправила на консультацию и госпитализацию в роддом в который я уже договорилась лечь (№6). Приехали в роддом и направились в приемный покой там объяснили всю ситуацию, но нам сказали подождите доктора, после того как пришла врач я услышала столько всего в свой адрес, что была просто в шоке. Акушерка была очень груба, сказала что у нас все очень плохо угроза преждевременных родов (срок ставят на 28 августа), пока осматривала меня на кресле она сделала мне очень больно, крутила там пальцы и кричала: - животу больно? Отвечай быстро! 

В итоге она сказала что наша малышка находится очень низко, что у меня короткая и мягкая шейка матки. Потом подключили меня к аппарату ктг, но там сказали что все хорошо сердечко бьется прекрасно. хоть тут порадовали... Прописали свечи и таблетки и сказали лежать и вести себя как парализованная 90 летняя бабушка...

Девочки может кто знает неужели короткая и мягкая шейка матки это так плохо???? Муж и родители говорят не волноваться поэтому поводу, говорят что все будет хорошо...но мне все равно страшно за нашу малышку

1
Алия
12 лет 10 месяцев
Руслан
6 лет