Побывали у педиатра.
Вес 7150гр
Рост 62см
Голова 41см
Поставили нам прививки в две ножки. Малыш ругался мало, но очень громко, как никогда, даже голосок охрип((
Я,
на момент укола, отошла в сторону, т.к не могла на это смотреть. Папа с
ним остался. Так жалко малышастика своего((( я его потом успокаивала,
такой несчастный, сама там слезу аж пустила, ппц, конечно...))) После
прививки все как обычно, спал до 4х, перекусил и дальше заснул до 7-ми. А
сегодня спал до 7-ми, без перекуса, может из-за того, что обычно купаем в 21.00, а вчера был заплыв в 22.00.
Стали давать водичку, если видим, что поел и опять просит. А то ж обжиряка растет))) Вы знаете, помогает! Пару раз так попил и уснул, правда это на прогулке было, прокатит ли такое дома не знаю...







шикарные фото!очень смешно)).щекастик маленький)