Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Сочи

9 месяцев

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
агаааа..... вот и Ты!!!!!!!!!!))))))))) А наш отчёт о 8ми месяцах пропустила(((((((
Анри — красавчик!!!!!!! Мама — просто загляденье!!! Стройняха-красотуля!)))))))))) Просто слов нет! Вы шикарные!))
Вот мой тоже любит душем зулить всё вокруг... это весело...)) Хорошо, что у вас есть режим! У нас режим только ночной сон(( Спит с 22-30 и до 9-10.... а днём полная жопа( спит пару раз по 5 минут и всё(((
0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Ой, Женечка, смотрю и правда пропустила ваш отчетик, про зубки читала, а отчет раньше был. Пойду читать, обожаю твои отчетики, так весело всегда пишешь)))) пиши чаще!

Ну ты нас прямо захвалила))) Спасибо большое)))

Ого, Даня спит днем так мало??? Не капризничает? Ты почему режим не делаешь малышу? Очень удобно!!! Что с зубками у вас, лезут дальше?

0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Да я то с удовольствием сделала бы режим!))) Да только всё не так просто(((( Не спится ему днём и хоть убей... это просто кошмар!!!!!!!!!! Единственное, 2 раза днём кладу в одно и то же время)) Но тут как повезёт, когда-то 5 минут поспит, когда-то 20... когда-то полтора часа аж!! (это редкость, раз в месяц только такой сюрприз делает))) Ну а может вообще не лечь.... после 2х часовых попыток уложить его, плюю и сажаю играть)) А так, капризничает, конечно! Спать то хочется, но сон для слабаков...)) Зубки лезут, но медленно)) 2й недавно вылупился)))
0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи
Все разные. Ему сейчас спать не интересно, столько всего вокруг происходит))) какой там спать))) А ночью как сейчас спит? Наверно хорошо, раз днем толком не спится ему.
0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
вот-вот))) ему тупо некогда спать))))))) Ночью спит так себе...(( На кормёжки не просыпается, конечно, но постоянно вертится, во сне может сесть, поползти и т д... меня достаёт вставать к нему 500 раз, поэтому к себе перекладываю среди ночи)))
0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Вы такие красивые!!! Анри просто чудо!!! super_smilies086.gif

0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи
Юляш, спасибо)))
0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Аааа какой обаяшка!!! Так изменился парень! И за ручки уже топает? Вот шустрик! Молодцы)))

0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Ага, топает))) спасибо Анют;-)

0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мукачево

Замечательный мальчуган у вас растёт))Здоровья ему и детских улыбочек побольше)))

0
28.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи
Спасибо большое!!))) super_smilies086.gif
0
29.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

прекрасный малыш!!!)))




0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Спасибо, Софочка;-)

0
23.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

Соскучилась по вашей красивой семье)).малыш замечательный! Такой общительный!))

0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Спасибки, Анюта!)))

0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю))
Какой милый малыш!!! С него нужно картины писать!!!
0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Спасибо, спааасибо!!! Очень приятно))) 

0
22.09.2014
5 месяцев Пошел!!!

Похожие записи