Прилетели в среду в Москву. Ну и жарааааааа здесь!!! Асфальт плавится)))) решили сходить в зоопарк, так пришлось перемещаться от дерева к дереву, чтобы по теньку ходить))) звери все попрятались от жары, увидели только жирафа и покормили уток)))) пробыли минут 20 и решили что всееееееее хваааатит!!!! В общем поход в зоопарк был быстрым))) завтра уже улетаем домой в Сочи, у нас по прохладней)) что с климатом происходит непонятнА..
Да, унас тут делать вообще нечего!!! я целый день сижу дома под вентилятором и только часов после 17.00 выхожу прогуляться, а то прям жуть какая-то..))))
Эх, как бы я сейчас хотела к вам в сочи, к морю поближе, к природе...)))) мечты...
0
29.06.2013
Ответить