Войти

Корыта в Дагомысе

Ой,я тоже туда захотела!!!!

0
08.07.2013
Так вы совсем рядышком)))
0
08.07.2013

мы обычно в сторону Адлера на отдых ездим-чтоб пробок избежать со стороны Дагомыса.Но теперь мне загорелось в Солох-Аул!

0
08.07.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Одно из моих любимых меств Сочи. Очень красиво, вода чисткйшая. Вот только для меня холодная)))

0
16.07.2013

Это да, я тоже там не купаюсь, холодно))

0
16.07.2013
нюта
мой сладкий, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Красота) живу совсем рядом) а не разу не была( от я позорница, местная называется...

0
09.08.2013

А кислорода там, ммм... рекомендую!

0
10.08.2013

В Солох-ауле еще есть музей чая и монастырь. Так что места действительно чудесные, особенно летом! Есть где искупаться! А мы вчера были на лесной поляне в Барановке, тоже в районе Дагомыса. Там мангалы, столики - отличное место для шашлыка! Ну и речка с водопадиками. Шикарное купание! 

0
09.07.2013
это в самом Дагомысе?кайф. Живем в лазаревке и не знаем про такие места.
0
07.07.2013
Это по дороге в Солох-Аул. Слева по дороге есть вывеска Корыта, где-то 5-7км от Дагомыса. Там очень здорово, рекомендую:)
0
07.07.2013
Тюльпановое дерево Сухой каньон

Похожие записи