
Ездили сегодня в ресторанчик "На краю земли", там такой шикарный вид.
По дороге заехали на корытА. Красотааа, а какой воздух, мммм...)))





























Одно из моих любимых меств Сочи. Очень красиво, вода чисткйшая. Вот только для меня холодная)))
Красота) живу совсем рядом) а не разу не была( от я позорница, местная называется...
В Солох-ауле еще есть музей чая и монастырь. Так что места действительно чудесные, особенно летом! Есть где искупаться! А мы вчера были на лесной поляне в Барановке, тоже в районе Дагомыса. Там мангалы, столики - отличное место для шашлыка! Ну и речка с водопадиками. Шикарное купание!