Войти
жду мальчика, 22 неделя Сочи

Экватор!

Мама девочки (12 лет) Подольск

Аленочка, поздравляю! Пусть и вторая половинка беременности будет легкой для тебя!!!

0
14.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Спасибо БОЛЬШООООЕ!!!!

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сан-Франциско

А живот то где?:)

0
13.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи
Эххх, все спрашивают, а я не знаю, уже сама жду когда появится. Кому не говорила о беременности, даже и не догадываются о моем положении. Но живот есть!! Особенно к вечеру. Он просто как-то ниже пупка что ли. Когда лежу на спине, то сразу виден шарик в районе и ниже пупка. При чем с каждым днем он становится все больше и выше, значит малявка моя растет)))
0
13.07.2013
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

А какой у вас был животик в 9 месяцев? У меня тоже пока не большой в 20 недель

0
03.08.2018
Открытие сезона и 19,5 недель Мороженое

Похожие записи