у врача

Ничего понять не могу)))) вы всего за б на сегодня набрали 5 кг и врач считает, что это много?) а вес ребенка ( конечно там всего лишь пока килограмчик, но все же вес), вод, плаценты, грудей увеличившихся- это что не в счет? Это все куда идти должно? Или за б вообще нельзя поправляться? Интересно просто? 
19.10.2013
она считает что за то посещение и это я набрала много, а если посчитать с начала беременности, то мало. панику она не поднимала, просто решила посадить на разгрузочные дни, хотя я в них смысла вообще не вижу, потому что я не ем за двоих, а для двоих, не пью так много воды, у меня даже и наверно и 1,5 литра в день не выходит)  но иногда позволяю себе то от чего трудно отказаться, например шоколад, на той недели я съела целую плитку сразу, а теперь мне его вообще не охота, видимо переела).  сейчас налегла на хурму, с её помощью наверно и сброшу лишний вес)) 
21.10.2013
Ну... 5 это не так много))) Просто врачи панику поднимают, когда вес скачками набираешь, за короткий период. У меня та же история. За 2 недели 2 кг набрала, так у врача паника! Все! Диета! разгрузка!  А то что общая прибавка только 2,8 ее не волнует))))))
18.10.2013
я думаю это тоже неправильно, значит что то не так. я чувствую как у меня от отеков ноги раздулись, порой даже обувь трудно одеть. я спросила врача, может какие то физические упражнения нужны, она улыбнулась в ответ и сказала зачем, давай для начала разгрузочные дни устроим, а если что то не так дальше думать будем. 
18.10.2013
Наверное соленое ограничили, да? Чтобы жидкость в организме не задерживалась. Я первую летом рожала. Ходила как слон со своими +22 кг. Да еще и ноги ужасно отекали. Жара неимоверная была в тот год. Пить хотелось. Ноги с 37 до 41го размера увеличились. Как тумбочки были... Но единственное, что мне тогда сказали, это жидкость пить в день не больше чем 1 литр.
18.10.2013
да, ничего соленого, мучного. мне что то канефрон не помогает. может конечно он не сразу должен помочь) еще 3 недельки его пить, посмотрю что будет, надеюсь в больничку с отеками не лягу. к вечеру отеки сильнее и ноги мерзнут. сваливаю это на плохое кровообращение.  а летом у меня тоже они были, но из за жары, было низкое давление у меня и отеки, тогда мне хорошо арбуз помогал. 
19.10.2013
Канефрон это почечное мочегонное. Если назначили - скорее всего лейкоциты выше нормы. Попейте травки (брусничный листик, кукли морошки, голубика, черника и шиповник) для профилактики. Чтобы крепко не было - завариваю с обычным чаем черным. 
19.10.2013
скрытые отеки снова с вами