Мне пришло тут на почту предложение от журнала "9 месяцев" опубликовать мою историю о родах. С одной стороны, я же и так ее опубликовала в интернете на этом сайте, в чем разница?И данные обо мне есть, и и фотографии выкладывала. С другой стороны, как то немного боязно..Не знаю правда, чего именно я боюсь? От меня просят согласия, и следующую информацию: ФИО, город, возраст, профессия, первый ли ребенок, и 5-7 фотографий с ребенком. Почти вся информация и так имеется на этом сайте, кроме фамилии и отчества. Как вы думаете? Может, к кому то уже обращались с этой просьбой с этого журнала, и их истории уже публиковали?
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Ставрополь
Предложили опубликовать в журнал рассказ о родах, соглашаться ли?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Вена
У меня тоже просили из этого журнала , я отправила, почему бы и нет в принципе ) итак, все данные есть , кроме фамилии, которую ты можешь и не писать ( написать выдуманную например ) Фото я отправляла без ребенка, а нас с мужем и где кулечек только видно с выписки )) а в каком номере хотят опубликовать ? Просто интересно , они каждый месяц чтоли ищут рассказики?)
0
25.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Я бы не согласилась конечно))) ну это я)))я до года фото то ее не выкладываю, а тут еще и смотреть все будут) и не известно кто в каких целях журнал использует, не очень бы хотелось чтобы твоими фотками вытирали опу( ссори за такое выражение)))
0
25.12.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Бородино
на ваших рассказах заработают денежку.
0
25.12.2013
Ответить