10 лет

Кто уже выбрал прогулочные коляски? Давайте делится! По каким параметрам выбирали, для чего

Трехколёсные коляски в Европе покупают те, кто совмещает занятия спортом и прогулку с ребенком. Они для идеально ровного асфальта!  А у нас с ними сугробы штурмуют и в парках ковыряются) это не удобно! 
01.03.2014
а по отзывам как раз таки трехколесные- самые лучшие внедорожники для лесов, грязи и снегов...самые проходимые!
01.03.2014
У меня все знакомые, которые приобрели трехколёсные коляски, очень недовольны ими. Но, решать, конечно же, Вам! Я вот вообще хартан выбрала. Думаю, тяжеловато будет ее таскать. Наверно еще трость куплю Макларен.
01.03.2014
Никогда и ни за что я бы больше не связалась с трехколесной дерьмом коляской! С первым мы все время прокатались в Тевтонии и если уж совсем прогулочную легкую надо было запрягать, взяли Сильвер Кросс. Она мне не понравилась. Удобна в дороге, т.к. трость - сложил и сунул в машину, поезд... но сама как коляска дико не удобная оказалась для меня. Тяжело едет и не устойчивая. Сейчас хочу Макларен. Брала у подруги порулить, так в восторге от нее. Легкая, устойчивая, глубокая. Просто прелесть :) Но дорогая, правда.
28.02.2014
а чем вам не понравилась трехколесная?
28.02.2014
Может быть у меня были какие-то не удачные, но они наложили отпечаток на все трехколесные :)) Мы много ездили т.е. приходилось много возить коляску т..к ребенка всегда брала с собой. В магазине мы все время мучилась с заездом в крутящееся дверь.  Коляска вечно запрокидывалась как-то в бок. Выезжать из транспорта колесом вниз тоже не удобно... (мы в поликлинику ездили) Вечно как-то нужно приспосабливаться к тому, что это одно колесо не устойчиво. А с 4мя колесами как-то о многом и думать не надо. едет коляска и едет :)))
28.02.2014
эх, ну вот! Спасибо за комментарий,будем тогда искать аналог но четырехколесный
28.02.2014
А некоторым наоборот нравятся трехколесные. Тут надо попробовать :) И посмотреть свой маршрут с этой коляской :))
28.02.2014
а можно узнать, у вас какие трехколесные были модели? Хочу прочитать про них, на сколько они от этой отличаются
28.02.2014
И еще когда ребенок подрос, то его так и притягивало дотянуться ногой в это колесо впереди! Любимое дело было сесть ближе к краю и поставить ботинок!
28.02.2014
Насть ,можно прокомменчу?)))эт ты сейчас так думаешь- до 3 лет и для второго))) детка подрастет,поменяются приоритеты и ты купишь тросточку легкую..вот увидишь)))трехколески трехколескам рознь...были у меня 2 шт...сити мини супер ее перевернуть нудно просто не знаю что сделать.а. вот известная джити- мега перевертыш..я сама лично дважды роняла дочку ...так что при любви к 3 колесам учти их свойство кувыркаться))))и еще раз уж меня понесло в комм..из опыта прошлой недавней жизни мамки маньячки по коляскам оч советую что то из фирмы mamas and papas....она у нас была 8 по счету это просто песня а не коляска))) но не 3 колесная))) но и не 22 цена)))добавила комм)))вот такая у нас была..не коляска а песня...при том что колеса не накачиваются ,она мягкая в ходе ,на всех колесах у нее есть амортизация ..широкое сидение высокое надолго хватит..переставной блок! знаешь как выручало? на ставрополье сама знаешь какие ветра..идем домой ветер в лицо просто сносит..детку вытащила ...блок переставила и пошла ...(конечно при условии что он уже стоять может) ручка не телескоп а вверх вниз удобно для родителей разного роста муж выше ты ниже...не шнурки а рычах приводит в положение лежа..оч удобно!!!!! а кстати об амортизации  и резиновых надувных колесах...тоже практичски миф..поверь..если колеса надувные и нет пружин толку от них никакого...у нас была с надувкой я думала у дочки будет сотрясение мозга..пока не догажалась приспустить шины и подложить ортопед подуху...кстати чудный был сюрприз при прогулке  в лесу накололи шину и она спустила.............я всю дорогу назад ехала на 3 колесах практически несла ее...
28.02.2014
а перевертыш- это она прямо на ходу переворачивалась, или только при подъеме на бордюры-ступеньки? Меня смущают маленькие колеса на коляске, что под ссылкой, это же в каждую яму она будет заезжать, соответственно и трясти больше...а большие колеса- значит все мелкие кочки по верху переедет..Но переставной блок это конечно тема! 
28.02.2014
слова мамы без опыта)))))))))) эта коляска не едет а плывет,ты почитай отзывы про нее! я первая кто купил на бб ,до этого ни 1 отзыва не было ))) у меня дева на бб купила ее бу в Москве она мне такие мерси написала восхищения....главное в колесе не размер а ход ее..легкость маневренность амортизация...я тебе грю что у нас была ни 1 прогулка с надувкой..большие колеса хороши в снегопад в лесу...перевеорачивалась по разному..иду ...деть решила в строну выглянуть собаку глянуть...ну ты ж не идешь вцепившись в коляску идешь нормально..бах перевернулась...ну или сделала попытки...или камень какой выемка колесо крутанулось и все ...она кринится...учти что 3 колеса все будут длинными им надо быть относительно устойчивыми...моя джити и близко в стандартный лифт не проходила и в магазинах к кассе не подьехать...я если сейчас рожала второго,взяла бы ту что по ссылке...для меня она идеальна...))))) я б брала ее с рождения( лично я) конверт туда и блок к себе и поехала))))а кстати да при спуске с бордюров моя 3 колеска вообще да..ее надо было держать руками крепко..точка опоры при спуске то 1! моя мама вообще джити не могла возить ....1 раз уронила леру я...потом поняла что  к чему..и 1 мама...благо рухнула она у нас на обочину в траву...у меня не до конца упала я как то сумела подбежать сбоку и поймать коляску..а мама пришла с прогулки через 5 мин в слезах - плачет я ее уронила...
28.02.2014
Ну вот, почти убедила, а я уже было чуть не заказала! На счет этой супер-пупер я тогда еще поизучаю информацию:)Но наверное, раз все так плачевно с этими трехколесными, может и правда не стоит их брать.. Я конечно же мама без опыта, но у нас сейчас люлька пег-перего, вот там тоже большие надувные колеса, мне очень нравится, поэтому и хотела прогулку брать с такими же!
28.02.2014
почитай отзывы)))) и подойди трезво))))
28.02.2014
да отзывы и про ту, что мы выбрали, очень хорошие...
28.02.2014
Девочки, кто уже делал прививку против полиомиелита? Как детки перенесли? Как растут наши детки