Гармонизация отношения с мужем...Скажу, что у нас отношения и так хорошие. Муж за все 5 лет ни разу меня ни в чем не упрекнул, ни за что не поругал, и никогда не был инициатором ссоры. Это все- я...Так почему же я не могу так же перестать к нему приставать, обижаться, язвить, ссорится? Он принял меня целиком такую, какая я есть...Приму его и я!
Я не из тех, кто считает, что без ссор- отношения скучные и нудные.
Нет, без ссор они чистые и светлые.