Голодной я теперь не останусь! Доча меня начала кормить). Даю ей яблочко. она сама поест, приползает, встает передо мной, и тянет яблоко прямо мне в рот. Ждет, пока я откушу, забирает, наблюдает как я пережевываю, и снова тянет)Так меня уже накормили яблочком, грушей, нектарином, помидором и морковкой.А мне как приятно то!:) Кстати, она большая любительница помидоров, на удивление. Их есть с большим удовольствием. Вот такой у нас пока прикорм, доча ест только свежие овощи и фрукты, и обязательно сама- никаких ложек не приемлет, ничего перетертого/перемеленного не ест!
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ставрополь
У нас тоже была фанатиком помидор. А сейчас даже не подходит к ним...(
0
05.08.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
У меня ложе самое))) всем кормит что сама кушает и большая любительница помидоров))))
0
05.08.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ставрополь
А у нас огурцеед и тоже мне все протягивает на пробу. Выглядит: попробуй, не отравленное? Игрушки тоже предлагает погрызть, так сказать, разделить удовольствие)))
0
05.08.2014
Ответить