Счастье мое заболело( Температура утром была 38,2, мы к врачу бегом, сказали горло красное, рыхлое. А еще вчера врач смотрела, все было прекрасно. сегодня весь день скачет температура верх-вниз, вниз- потому что сбиваем. Сейчас спит в кроватке, хрипит(Жалко мою девочку маленькую...
Мама девочки (12 лет)
Днепродзержинск
как я тебя понимаю,моя тоже(хотя у нее 3 зуба идет),2 дня была темпа 38+,потом она прошла и щас остался насморк и начался влажный кашель я так понимаю из-за насморка:(
В понедельник потопаем в пол-ку нуи так надо на замеры и по спецам пройтись ну и чтоб послушала заодно.
Эх,эх..
выздоравливайте скорееее.
В понедельник потопаем в пол-ку нуи так надо на замеры и по спецам пройтись ну и чтоб послушала заодно.
Эх,эх..
выздоравливайте скорееее.
0
15.11.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Абинск
Скорейшего вам выздоровления! Мы тоже болеем, причем с дочей на пару:( правда у меня уже на третий день почти все прошло. А Варюшка кашляет сильно и носик хрюкает((((
0
16.11.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев)
Севастополь
Ксюш,выздоравливайте скорее.. Так плохо,когда наши зайки болеют!!!
0
16.11.2014
Ответить