Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Первая простуда

Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
как я тебя понимаю,моя тоже(хотя у нее 3 зуба идет),2 дня была темпа 38+,потом она прошла и щас остался насморк и начался влажный кашель я так понимаю из-за насморка:(
В понедельник потопаем в пол-ку нуи так надо на замеры и по спецам пройтись ну и чтоб послушала заодно.
Эх,эх..
выздоравливайте скорееее.

0
15.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Абинск

Скорейшего вам выздоровления! Мы тоже болеем, причем с дочей на пару:( правда у меня уже на третий день почти все прошло. А Варюшка кашляет сильно и носик хрюкает((((

0
16.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь
Ксюш,выздоравливайте скорее.. Так плохо,когда наши зайки болеют!!!
0
16.11.2014
Что с моим ребенком? Засыпает за минуту! Ровно год назад...

Похожие записи