Год назад, в это же время, я уже узнала все прелести схваток, и меня перевели на родительное кресло...до нашей с тобой встречи оставалось 10 минут!
Поздравляю вас с такой важной датой 1 годик!!!Растите здоровыми,никогда не болейте,новых умелок и достижений!
0
19.11.2014
Ответить
поздравляю с годиком!Здоровья,счастья!!! и терпенья маме)))
0
20.11.2014
Ответить
Ух-ты! Годик маленькому чуду!! :) Поздравляю вас!!!! Пусть малышка только радует маму и папу!!!
0
19.11.2014
Ответить
