Писать стало редко, раз в месяц, но сыночек растет, времени становится все меньше свободного, доченька тоже хочет внимания...Что случилось за последнее время! 
Итак, я стала крестной. Крестной маленькой девочки Аришки! С Егором разница у них 2,5 месяца, а старшие наши девчонки дружат. Вместе ходили беременные, вместе рожали,вместе теперь с двумя маленькими детками!

Вот уже Егорка с ней рядом, когда они в таком возрасте, то разница 2,5 месяца просто огромна:)

Мы побывали на свадьбе моего двоюродного брата. Гуляли прямо с детьми! Олеське было вообще так весело, она бегала по всему залу с другими детками, танцевала, играла со всеми взрослыми, и воровала конфеты с чайного стала. Егорка сначала был немного у бабушки, потом с нами сидел спокойно за столом, а потом Саша вывел его на улицу поспать, так как очень громко играла музыка. На таких мероприятиях я не была очень давно, и поэтому хорошо развеялась, но в девять часов мы уже были дома, ложить деток спать.

Дальше...я продолжаю заниматься йогой, и перешла на гамаки! Сложнее, да, но и интересней...и полностью отвлекает от посторонних мыслей, ибо в противном случае есть шанс расквасить себе нос. Как то вот так мы висим.

Признаться, я чувствую себя этакой коровкой висящей, но в последнее время я постоянно повторяю себе- "ну и плевать!". Надоело вечно чего то стеснятся, переживать, волноваться. Хочу просто жить так, как мне нравится,и делать то, что мне нравится! Если это, конечно, никому не вредит)
Стала сама просить родителей забирать Олесю к себе. Они сами ее вообще никогда не забирают, но постоянно говорят о том, как в каком то будущем будут брать ее к себе с ночевкой, на выходные, на каникулы и т.д. Мама на сутках работает, но времени все равно никогда у них нет, либо огороды, либо куда то едут отдыхать, и тут пришло на помощь мое волшебное "Ну и плевать". Не буду я больше стеснятся просить их посидеть с внучкой, переживать, что им не интересно, скучно, что они не умеют, что у них помидоры.Вот просто беру, звоню и прошу забрать Олесю, когда мне надо. Вот надо было сегодня, потому что у меня затемпературил Егорка и я просто не могу его уложить даже спать , т.к. Олеся постоянно прибегала и будила его, и на нее у меня времени совсем бы не было, поэтому Олеся уже у бабушки. Вообще конечно нравится мне, когда мама рассказывает про свою знакомую, какая у них строгая невестка и как мучает бабушку, потому что привозит понянчить внуков всего раз в неделю)Эх, ну это я о своем наболевшем опять начала, я стараюсь бороться с этими моими чертами.
Олесенька, девочка моя, взрослеет и взрослеет. К сожалению, все так же молчит, хоть небольшое развитие в речи есть,но поведение взрослеет очень сильно. Пару дней назад Егор утром устроил мне коксу, кричал все утро, я с ним так и бегала на руках, на улице чуть сума не сошла, пришла домой, опять с ним на руках. Олеся сидит сама в уголку играет. Я говорю- "Прости меня, доченька, что мама так мало времени тебе сегодня уделяет", а она подошла, погладила меня, и обняла крепко-крепко...все понимает...Лошадей своих все так же любит больше всего в мире, эта страсть наверное от меня передалась)как хочется ей больше времени уделять, но пока очень тяжело это, пока Егорка в возрасте- "не сижу, не ползу, что найду- съем." А так очень она контактная, детей любит, просится в садик, согласна туда даже без мамы идти.
Ну вот такие в кратце наши дела!
