три года назад в это время, 7 утра, мы выехали в роддом, а я все не верила что начала рожать мою доченьку...
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ставрополь
Поздравляю именинницу! Главное здоровья доченьке и исполнения всех ее детских желаний! 
0
19.11.2016
Ответить