Войти
жду девочку, 27 неделя Ставрополь

24 неделя

Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А я плачу, когда пес свои игрушки разбрасывает или муж грязную чашку на столе оставил.. А иногда плачу и ржу.. потому что понимаю, что на глупостью реву, а остановится слезы лить не могу..

А муж немного офигевает - ему-то все говорили, что самый психозный первый триместр.. а получается, что в первом я была хорошей, потому что спала все время зубами к стенке)))

0
01.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я плачу второй день,все как вы написали один в один,все раздражают,ощущение что все хотят обидеть,перестала общаться с многими,кажется они меняются,а не я!а повода для слез вроде нет,мужу моему терпения со мной побольше)

0
01.08.2013
Мама девочки (12 лет)

Меня тоже начали в бок пинать)))Причем только с одной стороны)

Ой, вы не одна такая, я могу расплакаться,если младшие брат и сестра сьели мои персики))))

0
01.08.2013
23 недельки 6 дней 24 недели ровно

Похожие записи