Войти
Мама девочки (8 дней), планирую беременность Ставрополь

Начались первые поблемки

Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас тоже случилась подобная напасть - ровно на 8-й день. Сначала это был "заход" длиной в час. На следующий день - в течение 4,5 часов малыш заливался горьким плачем, отказывался от груди. Что делали? Носили столбиком, слушали фен, папа держал голенького на животе... Угомонился только в 11 вечера, и там уж было не до купаний и прочего...

Теперь буду наблюдать его ежевечерне и делать выводы. Возможно, нехватка сна днем обостряет ситуацию. Последние пару дней стараюсь не давать "перегуливать", слежу, чтобы промежутки бодрствования были не длиннее часа (но получается не всегда...)

0
27.11.2013
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
колики не всегда от вашего питания,это настраивается жкт ребенка.И вместо макарон лучше гречку есть.Мучные и макароные изделия до 10 дней вообще запрещают кушать как бы.
эспумизан вам в помощь
0
28.11.2013
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск
о да колики  это ужас по первому помню.но в  этот  раз я начала давать  бифидкмбактерин через кормление по чайной ложки перед кормление пока нормально но бывает конечно что прям ужас даю эспумизан и массаж делаю отпускает.
0
28.11.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

Сегодня к нам приходил педиатр,я сказала что мол бурчание у нас в животике есть,но вроде все норм,доча не плачет,врач сказал что это колики и чтоб я приобрела эспумизан на всякий случай.И случился этот случай сегодня вечером,эспумизан помог)

0
27.11.2013
Ставрополь

можно попробовать бебикалм, а диета не ешь то что у тебя самой вызывает газы и аллергичныю еду.

ТТТ на вас шладость!

0
27.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск
http://www.babyblog.ru/user/curly-pate/2991044

ерунда, что нельзя нормально есть, колики совсем не от вашего питания

 

0
27.11.2013
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва
можно положить теплую грелочку  на живот себе  и к животу приложить ребенка.мы ходили так только столбиком.

0
27.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино

мы с рождения 3 недели пили Био Гаю. 


0
28.11.2013
Мой первый пост уже с малышкой... Трогательные моменты...

Похожие записи