Нашему чаду 8 день, и вот настали, они самые...колики! Сегодня весь день плачет солнышко и плачет, ножки поджимает, слышу, как бурчит ее желудок и она тут же проявляет беспокойство..не знаю, как ей помочь, укачиваю как могу, кушать она отказывалась с 10 часов и поела только пол второго, да 40 минут еще кушала. Ну как ей помочь?Знаю, что надо свое питание корректировать, но уже реально не знаю что кушать, скоро на одну воду и макароны перейду, так почитать рекоменации, создается впечатление, что только это не вызывает колик..а так, остальное то можно, да в ничтожных количествах, этим никогда не наешься..Сейчас вот только приснула, и то сон беспокойный, хмурится, кряхтит, дергается во сне..
О моем состоянии.
Да, немного устаю. Но мне нравится моя новая роль. Я стала другой. Я стала женщиной, матерью..Я это чувствую во всем..мне даже нравится моя фигура, не смотря на то, что она далеко не такая стройная и подтянутая как раньше, она стала очень женственной. Мне нравится мое внутреннее состояние- произошло переосмысливание ценностей, добрая часть тараканов из моей головы убежало.Это здорово.
Вот наш хомячок в день выписки, на 5 день. 